«В каком платье выходить замуж» или «Стратегия разговора о возможной свадьбе»
29 Дек 2012
Секретные материалы часть № 9
Сегодня поговорим о стратегии предстоящего разговора о твоей свадьбе.
И так ты нашла очень подходящего кандидата для свадьбы. Не стоит торопить события. У многих мужчин брак вызывает аллергическую реакцию по причине имеющегося негативного опыта. Не будем «напрягать» нашего избранника. Дай ему возможность адаптироваться и привыкнуть. Не забегай вперед, наберись терпения и вопрос "В каком платье выходить замуж" пока не будет поднимай, чтобы не напрягать отношений. Всему свое время!
Необходимо какой-то период - «ПОЖИТЬ»! Совместное проживание, совместные интересы, яркий секс, общения вдвоем и с друзьями – все это способствует привыканию друг к другу. И только тогда, когда мужчина привык (на это может уйти от 2-х месяцев до года) можно подводить его к финальной стадии – Нет! Не предлагать ему брак! А обсудить с ним возможность определить ваши отношения! Ну например – МЫ Живем вместе? или как? Мы пара или каждый по отдельности?
Мы друг у друга есть? Или мы еще не готовы к определенности? И мягко подвести твоего мужчину к тому, что Мы не собираемся оформлять отношений на данном этапе, просто мы интересны друг другу, есть симпатия, и ростки любви пробиваются через асфальт прошлого опыта. Поэтому мы определяем наши отношения, как гражданский брак – без оформления на бумаге.
А через 1-3 года можно думать про ЗАГС!
Домашнее задание - придумай, пожалуйста, свою стратегию разговора о возможной свадьбе. Постарайся подать эту мысль так, как-будто она возникла в голове твоего мужчины.
Вышла моя новая книга "Муж с доставкой на дом".
Заказать книгу можно здесь
До встречи в следующем выпуске!